Урок "Разговоры о важном"

Урок "Разговоры о важном"

Принимали участие на линейке, с подемом флага Российской Федерации, пели гимп со студентами!

На уроке "Разговоры о важном" на тему "Повзрослеть — это значит чувствовать ответственность за других". Провели беседу для студентов колледжа из группы 11-ПКД-103.

Фотоальбом:
Урок "Разговоры о важном" 0Урок "Разговоры о важном" 1
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.