Посещение новогоднего концерта "Ансамбля КВАТРО"

Посещение новогоднего концерта "Ансамбля КВАТРО"

18 декабря посетили новогодний концерт в концертном зале "Cosmos".

"Остались очень довольны, песни соответствовали нашему возрасту, и были посвящены педагогам" — член совета ветеранов педагогического труда Политехнического колледжа №50 Долгих Валентина Ивановна.

Фотоальбом:
Посещение новогоднего концерта "Ансамбля КВАТРО" 0Посещение новогоднего концерта "Ансамбля КВАТРО" 1
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.