Торжественный урок памяти по теме "Памяти героев верен!"

Память о событиях Великой Отечественной войны – это культурный код нашего народа, его идентификация, и то, что связывает людей внутри общества. Очень важно помнить и быть благодарными за сохранение нашей Родины, страны, мира, и новых поколений, для которых вновь встала такая же проблема: защищать мир от фашизма.
Студенты колледжа открыли новую традицию «Памяти верны», где написали в альбом памяти колледжа свои письма для других поколений колледжа, где от души передали свое понимание событий, посвященных Великой Отечественной войне и СВО, где сохранены боль и радость Победы 45 года и той, которую ждем!
Перед студентами выступили ветераны педагогического труда колледжа Вербунова Л.Н., Ильинчик А.Н. со своим душевным восприятием событий войны.
Спасибо всем, кто принял участие, кто был участником, организатором и кто был неравнодушен к исторической памяти нашего народа!



